Чужой Завет

Помечено: 

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Max Max 1 месяц, 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Shok
    Shok
    Хранитель

Плюсы и минусы. Давайте попробуем оценить фильм без всяческих метаний говн и приклеиванием нимбов святости.

Shappa
    Shappa
    Участник

Ну если уж без срача и говн – с визуальной состовляющей все прекрасно. Отличные спецэфекты, красивая картинка. Красивая героиня. Правда из за вот этого постера была надежда что это будет новая Рипли, очень бы ей подошло.
    Постер Чужой Завет
    А вот все остальное в фильме хромает мягко говоря – сюжет, герои. Начать хотя бы с того что в целом история вторична – все это мы уже видели в Прометее. Все то же нелепое поведение и не мотивированные или же странно мотивированные поступки…
    Жаль конечно задвинутых на второй план Чужих. Вот они уже как декорация выступают во франшизе.
    В целом – фильм уровня “Живое” – многобюджетный, с привлечением звезд фильм уровня ТВ3.
    Впрочем, как и многие другие фильмы современности.

Newt
    Newt
    Модератор

Мне лично понравилось несколько сцен итогом (это уж если отметать всю тупость сценария и прочее)
    Если конкретно то все сцены с неоморфами-протморфами (о эти всякие разные чужики)) и лаборатория Дэвида.
    протоморф неоморф чужой завет
    все эти его рисуночки, экспонатики, разрезанное яйцо и прочие ништяки включая расчлененку Шоу
    Хотя Шоу жаль – я полагала что именно она станет новой Рипли) Хотя и новенькая бы тоже подошла…
    Блин ну вот даже ожидания похожи вплане появления новой Рипли – без сильного женского персонажа франшиза страдает
    Да картинка красивая, да няшные ксеноморфики, но…
    Итогом ну даже ладно пусть будет 5 из 10
    Рекомендовать данный фильм можно только фанатам и сугубо в ознакомительных целях

Max
    Max
    Участник

А мне понраивилось!
    Дэвид пиздец какой крутой и класный!
    И мне вот интересно что дальше будет. как дэвид колонистов будет переделывать и мутагенить и чо там за новая планета
    не понимаю недовольных, хороший фильм с прекрасными актерами

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Yes No